Резо Шония

Как быстро понравиться человеку? Что нужно, чтобы человек относился к тебе с доверием и дружелюбием?

Лв
Лвыриапылор

трахни его (ее) и все

Александр Подковыров

Проще некуда - отнесись к человеку дружелюбно и с доверием первее.

Михаил Fox

согласен с предыдущим ответом-как хочешь чтоб к тебе относились, начни сама относится так! главное чтоб это было не навязчиво, искренне! если быстро хочешь понравится, то конечно большая жертвенность нужна.