Гульнора Мухидинова

Как избавиться от постоянного чувства, что все тебе лгут?

Постоянно ощущение, что все, с кем я разговаривают, не перевариваю меня и разговаривают только из жалости или чтобы списывать дз. Пожалуйста, помогите мне избавиться от этого чувства.

Lilya Lilya

Это твоя самооценка. Ты слишком зависимый в юности как у многих. Особенно у ботанов. Если бы ты был сильным, то заслуживать из внимание давая списать не было бы нужды.

Владислав Шклярук

Как завещал Грегори Хаус: “Everybody lies”.

Алексей Куликов

Это раздел психологии, а не дружбы.... Ни кто не идеален. Цени себя за свои хорошие особенности/качества ❗ А всем нравится не возможно.

Ра
Рафаэль

Опусти себя до уровня "никто". Затем делай что-то, что повысит этот уровень и всегда вини себя во всём и свое отношение к подобным вопросам.

Станислав Горяев

у тебя заниженная самооценка. В интернете есть много видео и книг по этому вопросу.

Ольга Корнеева

Это реальность )