Андрей Драч

--Тащишься от лести и комплиментов, любишь когда тебе лгут? --

Ол
Оленька

нет, мне кажется можно почувствовать где лесть а где человек искренне так говорит, ну или хотя бы знать человека от которого слышишь комплимент

Юлия

я не тащусь от этого, просто приятно, я сомневаюсь что лгут!

Маруся

...ответ на первую часть вашего вопроса) )

А по поводу.... **любишь когда тебе лгут? --**....меня обмануть.... не так легко... как может показаться!)

Га
Галина

не люблю комплиментов.. . они меня смущают и тем более никогда не знаешь с какими намерениями их делают

Ан
Анастасия

на лесть зачастую не реагирую, поскольку не считаю нужным и важным... а комплименты приятны, когда они правдивы и есть настроение им улюбаться))

Ан
Анка

Не обольщаюсь на приятности)

Екатерина

тащусь разумеется... можете начинать... я внемлю.... стойте, сначала на колени встаньте... да так... вот теперь "поехали")))

Со
Софья

еще один правдоискатель))

Татьяна

ложь не люблю, а вот комплименты - да)))

Людмила

у меня так... мухи отдельно, а котлеты отдельно...))))))