Нур Алмаматов

Вежливость от лицимерия и комплимент от лести... как Вы различаете?

Александр

За лицемерием или комплиментами из лести = ВСЕГДА! как правило стоит материальная выгода с тебя!. . настоящая или будущая

Йц
Йцукен

для меня никогда комплимент и вежливость не были понятием одного порядка.

ЗЫ: вежливость она из воспитания, кст. При чем тут лицемерие вообще? или что бы не быть лицемером надо хамить всем, кто хоть как нть не нравится? ну ерунда же...