Гл
Глеб

можно ли считать лицимерием..

если кучка людей обсуждает между собой одного человека, говорит какой он плахой ужасный и все такое, ну поливают грязью. А потом с этим человеком прекрасно общаются улыбаются спокойно общаются все норм. Объясняют это тем что не хотят портить отношение но по мойму это чистое лицимерие.

а то что они говорят нихотят портить отношение это как воспринимать

Янина Плетнёва

Это не только лицемерие. Еще и подлость. Не люблю таких людей (( но горькая правда в том, что ПОЧТИ ВСЕ люди такие. Это и есть "общество"

Вероника Ревуцкая

конечно, то что вы описали таковым и является ((( - социум

Александр Холодилин

ВЫ правы! нет ничего худшего, Обычно это делают люди зависливые, и зависимые, Я обычно с такими не поддерживала контакты, Если работала рядом, То при случае в коллективе обговаривала эти варианты, Не называя имен, но четко подчеркивала сказаные слова,

Лея Премыслер

Данная ситуация хорошо продимонстриванна "уральскими пельменями" ...нет, это не лицемерие, это действительно просто желание сохранить нормальные взаимоотношения+ повод для общения для других.. . наиболее часто такое наблюдается в женских коллективах, но и мужчины тоже порой любят "подружить против кого нибудь"