Залина Красова

почему люди в интернете такие смелые, а в жизни лицимеры?

Юля Лойе

В Сети тоже лгунов хватает.

Иришка

Меня не видишь, сдачи не дашь. Так считают хамы, неучи и вообще люди с мозгаи гориллы. А лицемерят люди только в своих интересах, не люблю лицемеров, конечно труднее быть такой какая ты есть, не всем нравится когда говоришь в глаза матку правду.
Но лучше хорошая драка, чем лизоблюдство.

Дмитрий Сысоев

Это Вы о себе?

Сергей Герасимов

Потому-что монитор пизды не даст 🙂

Александр Козлов

потому как на улице за каждое слово придется за себя постоять...

Ел
Елена

А я прям задумалась Первое если я высказалась я смелая? А у меня никогда и не было такой возможности высказать свое на какую-то публику Ичто? Опять развод Отвечает дядька с Америки?

Гостья Из Прошлого

Почему Вы так считаете? Я стараюсь-всегда говорить правду, за что в жизни, и в интернете-нажила кучу -недоброжелателей-себе!)))

Асел Макеева

И откуда же вам знать какие мы в жизни?!

Вл
Владимир

Только в инете можно гадить медведю в душу, особенно если ты трусливый заяц!))

Виктория Сорокина

В интернете тебя никто не видит, так что можно говорить и делать все, что вздумается, как было сказано раньше "монитор пизды не даст". А в реале можно те то, что выговором или ссорой отделаться, но и челюсть новую вставлять придется )) Вывод: в интернете строить из себя Брюса Уилиса безопасно, а в реальности придется травматолога навестить)