Общество

Почему у нас такие люди смелые? Ситуация.

Открыли летнее кафе. Ресторана , кафе или столовой рядом нет.. Поставили 2 биотуалета, шашлычницу... столики . А вода? Воду то им откуда подводить? Получается они руки не моют, тряпки которыми со столов стирают тоже не в чем прополоскать... А народ к ним идет - шшлык ест.. Неужели не понятно какая там антисанитария!!!
Такие общественные места-это выбор каждого.. .
Если тебе что то не нравится, то просто не пользуйся его услугами. Наш народ не перевоспитать, так уж повелось, что заработать деньги не на чём -это у наших в крови. Не посещать такие заведения, это лучшая борьба с ними, а всему остальному они найдут решение.
Я например просто игнорирую их.
Вадим Нарыжнов
Лучший ответ
Яша Муравьёв Умничка!!!
Я настолько брезглива в этих вопросах... что для меня это просто катастрофа !
Я бы отказалась там отдыхать.
Вы можете взять ведро хлорной извести, прийти и всё там ею посыпать. Закон будет на вашей стороне. А их закроют за антисанитарию.
Юлия Панасюк
Так это ж запрещено.. . Значит СЭСу хорошо заплатили...
Наличие воды - обязательное условие для открытия кафе. Так что не нагнетайте истерику.
Марина Павлова Наличие денег - вот первое условие! Ясно как они это кафе открыли..
Не то слово, какие "смелые"!...До первой дезинтерийной палочки!... И еще ленивые - трудно им мыслю включить о доставке воды... или не доставке :О)
А может они экстремалы?!
Вера Белова
Эту проблему уже никто не обсуждает, настолько привычно и "нормально" стало.
Assel Essengeldieva
Понятно... Да всё у нас на "авось"...
Жанель ........=*)
они и с водой руки и тряпки не моют))
Это не смелость, а тупость. Или русский АВОСЬ???
Все люди разные и ТАКИЕ вот смелые далеко не все. Вообще, общепит - большой риск на сег. день.
Извечная Российская проблема-дороги и д....
Iurii Drotov
Стерилизуются водочкой!
В хлебном ларьке в пакет булочки руками накладывают. Я спросила, а продавщица говорит, что у неё тут тряпочка под лавкой висит, она ей руки протирает для дезинфекции иногда.
У нас есть такого плана кафе "шатер"
там воду из болера наливают в умывальник.... типа дачного....
не а какой смелости речи быть не может. как всегда надеятся на русский " авось"
Макс Волк
Дизинтериеей не болели.
Мой ответ: Большинство людей балбесы и этим все сказано!