Общество
Вот смотрите...в интернете мы смелые,остроумные и веселые,а случись нам в реале встретиться будет о чем поговорить...?)
скоро лето,а это значит поднимут вопрос об очередной встрече ОПС....
Вредина.... конечно найду о чём говорить. :-)...а не найду - предложу по писят... и тема точно найдётся. :-)
Макс Завьялов
Потм по 350, и не о чем с Вами разговаривать!!!
По моему нет смысла устраивать "всеобщую встречу" - действительно сложно будет найти общий язык.
А вот кинуть клич конкретным люядм - вполне можно - все таки заранее будешь знать к встрече с кем готовится.. .
Вот с Вами к примеру, я бы встретился с удовольствием, с Викой, которая Добрая ( а Тори - нет)...
Уже пять лет после общения нете живем вместе и ничего, пока разговориваем.
Да, конечно, особенно если не затрагивать политические пристрастия...
Что так и болтать только будем! а танцы -зажиманцы ...
Натусик *****
добрый день дорогой)))
Случалось, всю ночь проговорили)))
Натусик *****
привет краса)))
сщас ревизию проведу и все припомню...)))
Не пойду. Не хочу огорчаться.
Угу
Натусик *****
привет сестрен,потом чёёё расскажу)щас убегаю))))
Я с Вами часто встречаюсь в "Ответах", так что возможно поговорить реально.
а на встрече выпить чиво будет? 6))) тогда разговор завяжтеся))))
Вот забухаем-то !!:-)))
Интересно ...Узала где прятаться будет ??:-)))
Ольга Хитрова
Если что, зовите на помощь)
Настя Белоконь
Охотники всегда в засаде !
Только после секаса.
Дешунь, нужно готовить вопросы для встречи. Будем остроумно на них отвечать.
посиделки мне не интересны, но если будет повод, с отдельными людьми и встречусь и поговорю.... и даж помогу если необходимо.
О а у вас тут секта оказывается
да беспроблем
Ооо! Так у вас ещё и сходняк бывает! )))
Ой, а вы тут в инете все настоящие?
иногда не совпадает
Те кто не одевает маски, и везде остаются собой, всегда найдут о чем поговорить, во всяком случае говорить уж точно найдется о чем, главное чтоб слушатель был нормальный... (я сейчас о себе) , терпеть не могу когда меня перебивают! В любом случае думаю будет интересно))))
,,, только не начало лета ,,,хочу приехать на эту встречу ,,,поговорить, конечно поговорим ,,,
почему бы и нет