Марина Авдеева

Как перестать влюбляться и убить в себе это чувство?

Может это как то от еды зависит? Вроде где то слышала, что люди, которые едят сладкое, сильнее влюбляются. Или таблетки какие то?

Светлана Светик Корнева

Знаешь, я уже около года не могу влюбиться. И что-то счастливой себя не чувствую. Хочется ярких ощущений, переживаний. Бессонных ночей, но ничего этого нет, так что влюбляйся на здоровье. Пиши мне на почту, отвечу на вопросы, как перестать влюбляться, если уж так сильно хочешь 🙂

Серега Храмов

как перестал употреблять сахар, больше не влюбляюсь

Бонна Ивентовна

сахар не употребляю - чушь.. . всё равно ...от любви никогда не избавится.. . это интерес, если это приятно - ты будешь стремится к этому...

Bobur Qodirov

А зачем тебе переставать? Влюбляйся, пока молод/а и это тебе удается. Это не значит, что надо вешаться на шею первому парню/девице, которые тебе понравятся. Однако, влюбленные могут горы своротить, если их энергию направить в нужное русло. 🙂

Лидия Рослая

не знаю. самой интересно.

Турдукулов Медетбек

Любовь- это сама жизнь!