Сергей Токарев

можно ли убить чувства с помощью другой?

Встречались с девушкой 4 года, но она меня бросила (я дураком был, но исправился) и гуляет с другим, мы очень любили друг друга, но чаша обид переполнилась и она разозлилась и сильно обиделась из-за этого так поступила... Люблю ее сильно, но она сказала, что сейчас со мной быть не хочет... Если я найду себе девушку, то это сможет помочь снять боль и забыть бывшую? Я знаю, что она меня еще любит и скучает... говорила, что даже когда гуляет с ним, думает обо мне и не может забыть, конечно, когда он ей звонил (первый раз она отбила, второй раз просто не взяла) (я видел, что на экране написано "лапуличка" или чет в этом роде) в этот момент я делал ей эротический массаж со специальной смазкой полуголые... Это все было при свечах с шампанским и фруктами.. . после она расстроилась, но я ей неожиданно подарил розу она улыбнулась и мы поцеловались))) ) ну это так... Мне бороться за любовь? или терпеть, страдать, попытаться забыть.. . Другая девушка сможет помочь этому?

То есть, если она с другим, значит она меня больше не любит? И да, я согласен, пока противно...

Просто она ОЧЕНЬ сильно обижается на меня и злится... Может она и хочет вернутся, но не знает или боится отшить того ухажера или боится, что все повторится, но я знаю, мне стыдно за тогдашнего себя, я много прочел и много понял...

Мне 22 ей 21, мы студенты и хотелось бы сначала стать на ноги так сказать, а потом женится... Она и я были не против сразу обвенчаться.. . но видимо это либо для нас испытание, либо не судьба...

С)
Светлана ))

Клин клином-это хорошо) Только новый клин. . может доставить ещё больше боли. .
Вам самому не противно с другой встречаться, пока в сердце любовь? Забыли бы обиды. . да и сошлись.. .

Alena Табачникова

за 4 года ты долго будешь убивать другой, я уже пробывал это очень сложно

Ольга

Да, на место старых воспоминаний встанут новые, если конечно будет любовь. Другая любовь поможет.

Виталий Моисеев

конечно если ты любиш её то борись за любовь но скорей у неё это уже првязонность к тебе скорей всего тебе надо поискать себе другую

Артур

Эх, молодо - зелено.. .
Вы блудили, живя с нею половой жизнью вне брачных уз (поскольку таковая жизнь вне брака и есть блуд) , а теперь поражаетесь, что всё есть так, как есть.. .
Почему не поженились-то? !

Это надо исправить. Предложение ей делайте да играйте свадьбу (ну, а можно и без свадьбы зарегистрироваться, конечно) . Хорошо бы сразу после ЗАГСа обвенчаться в Церкви - если вы веруете в Бога.