Анюта Мамаева

Можно ли в драке убить человека? Случайно попал по веску и все ?

Сергей Польников

Ещё как. Думаешь просто так в спортзалах маты постелены и перчатки на бойцов одевают. И в спортзалах убивают. )

Мария Нургалиева

Конечно можно

Дмитрий Тарабрин

Можно, я одному раз палец сломал, лишь просто махнув ногой, защищаясь, я в обще машина для убийств!

Елена Коцеруба

если ты это спрашиваешь то скорее всего ты школьник и у тебя не хватит силы так ударить

Ксюша Суперская

Можно в смысле разрешается или можно в смысле есть ли такая вероятность?
Вероятность убить есть.

Сойдет ли тебе это с рук в суде в зависимости у кого денег больше

Алина Ярцева

Был случай. Девушка ударила парня по яй, ам и он от болевого шока помер.

Антоха Канавин

в любой драке не зависимо куда вы бьёте человека, его можно убить.

Татьяна Звозскова

Даже, если ты просто его толкнёшь, он может упасть и умереть от критического попадания. Например в весок или голову.

Евгений

Можно! В большинстве случаев в драках погибают не от самих ударов а от того что получив удар теряют равновесие и разбивают голову об бордюр, асфальт или стену.

Александр Лозинский

Хех, еще как. Есть даже такой удар, называется.. . нет, не вспомню как.. . Но овладело этим приемом не много местеров! Вся суть атаки заключается в том, что в определенный момент, когда человек не ожидает удара, но его адреналин и сердцебиение выше нормы. Тогда ты даже не бьешь человека, а можешь только слегка прикостнуться - и он уже будет судорожно биться в присмертных судорогах. Фантастика, да? Но один человек действительно овладел этим приемом. Создатель приема!
Вообщем, такое вполне возможно))

Роберт Роберто

По вЕску - нельзя, а если в вИсок ударить - то запросто. Особенно, если локтем в висок двинуть

Ек
Екатерина

можно убить