Любовь Минаева

что делать если убил человека ?

Татьяна

Расчлени и сожги или кислотой залей. Собакам можешь скормить.

Марина

Сообщить в полицию, чистосердечное признание поможет и возможно убийство в состоянии аффекта года два или три дадут может условно..

Ирина

What? О_о

Кн
Кнопочка

В компьютерной игре ты убил ,ну пройди уровень снова

Ол
Ольга

Ну если вас мучает совесть, следует сдаться органам. А если не мучает, нужно озаботиться уликами и алиби. В обоих случаях не следует устраивать истерик. Ну убил и убил...бывает, как говорится не ты первый, не ты последний.