Игорь

Что делать если просят убить человека?

Здраствуйте! Мне 15 лет, я видеоблогер, получаю денег не мало за свои видео, что делать если просят дать денег на аборт? Девушке 17 лет, а в денег могу дать ей только я?
Я сказал то что не инвистирую в убийства людей, а что сказали бы вы?

Pa
Pavel

Почему ты отнёс этот вопрос к категории "Любовь"?
Денег на аборт не дал, молодец.

Виталий Пученков

Хреновый ты блогер

Pavel Simindeyev

Глупости, пора бы иметь свою голову и не вестись на чужое мнение .

В*
Виктория ***

Пиздец вы блогеры зажрались, я не знаю, мож меня жаба душит, но вы обоски зарабатываете больше своих родителей, уже айфон 6 понакупали, пафоса в вас как говна за баней

Айгуль Куангалиева

Ты всё правильно сделал. Аборт-это убийство, и тяжких грех.