Павел Васильев

Продадут ли мне раскладной нож Butterfly (B-105K) если мне 15 лет?

Хочу купить раскладной нож Butterfly (B-105K) в целях Balisong'a но мне 15 лет. Продадут ли мне его? Или что нужно будет для этого?

Сашуля

Вряд ли...

Надежда Путякова

Покупай в инет-магазе в любом, там никто паспорт не спрашивает. https://www_google_ru/search?q=B-105K&newwindow=1&rlz=1C2DVCK_enRU518RU518&biw=1280&bih=845&source=lnms&sa=X&ei=OHhbVMT3HYjAPIbwgOgP&ved=0CAUQ_AUoAA&dpr=1
Только зачем тебе эта фигня ?