Виктория Дадаева

Какой планшет лучше купить до 13 тыс. ? Требования: 2-е камеры и мини-сим карта.

Наталья Посаднева

Samsung galaxy tab 2(мелкий который) , юзаю, никаких проблем.

Ирина Олимская

на яндекс маркет загляни и в расширенных настройках поиска отметь все параметры.... заодно и мнения владельцев почитаешь, так же поинтересуйся в отзывах на ситилинке и юлмарте....

Дмитрий Зайка

Huawei MediaPad 7 Lite 3G