Катерина Угняченко

Зарплата в москве от 80 до 100 тысяч в месяц это мало или норм ?? Прикинь!

Жа
Жанна

Средняя по Москве 38.000 (это для людей с опытом) . Вот и сами решайте, норм или нет.

Алексей Щелкачев

Нормально для одного человека.
Но если у вас нет жилищных проблем.

Маша Мальцева

Вы не уточнили, кто именно здесь должен прикинуть ?!

Анна Сазонова

только по блату

Ирина Панкова

Если нет проблем с кредитами, задолжностями, долгами, ипотекой и прочим - это хорошая зарплата. Даже если будет два ребенка в семье. Умеренно явно.

Галеев Айдар

Норм. Даже если нет квартиры, однушку можно снять тысяч за 30 - 40.

Mamed Mamedov

Норма 40-50 тыщ, а всё, что выше, уже очень хорошо.