Ланда Плиева

Посоветуйте с выбором профессии плиз. Хочу получать высокооплачиваемую зарплату где-нибудь 80-100 тысяч в месяц

Не знаю что выбрать. Либо экономист и работать в банке, либо государственное и муниципальное управление.

Алексей Рогожин

На такие зарплаты либо лет 20 стажа и высокая квалификация, либо папа министр. )))

Юля Макарова

Идите на трассу там почасовая оплата! Будет вам все 300-тыс.

На
Настя

хочу.... я вот тоже много чего хочу, хотя бы профессию надо самому выбирать, а если все время искать ответы здесь то так и жить будете

Andrews Andrews

иди на стройку прорабом (тоесть надо получить корочку инженера) и воруй все что есть и всего что нету)

Фаина Маткина

Экономист, считается что там менее хлопотная работа и зарплата не слабая!)

Виталий Скрупскас

госслужащие много зарабатывают: военные, железнодорожники и тд. (можно ещё наёмником пойти в иностранный легион. если ты еврей, то можно в армию ЦАХАЛ)

Сима Некрашевич

Научись сам принимать решения. Никто не будет платить нормальные деньги человеку, который сам даже профессию выбрать не может.

Арсений Макаров

щас и 100 тыс не деньги для хорошей жизни ,,,но если найдешь поделись советом???

Св
Свет

Куда нибудь в Якутию там зп ништяк
Правда цены на продукты тоже большие
И интернет 15мбит за 4000 руб