Юл
Юлия

Подскажите профессии высокооплачиваемые в москве?

Vlad Online

Москва вообще город хлебный. Один дворник-таджик может содержать весь кишлак у себя в Точикистоне. Важно правильно "устроиться", профессия и квалификация на втором плане.

Екатерина Петрова

чё ты мелочишься? спрашивай сразу где в москве просто так деньги дают!

Georg

в Кремле неплохо зарабатывают. Иди туда сразу. не ошибешься !