Александр Мерзляков

По каких профессиям в России сейчас зарплата больше 100 тыс. р. в месяц?

Евгений

Мошенник

Равиля Сафиуллина

нефтянник в западной сибири.

Ainash

парни 25 лет автокрановщики по 130-150 получают, вахта.

Taтьяна Волкова

директор, мастер и т. д даже есть дальнобойщики которые зарабатывают больше 100 тыс

Remix Remix

Командир АПЛ, впрочем и практически все офицеры да и мичманы с большой выслугой (Мурм. обл. и Камчатка).

Хуршед Маджидов

по всем, если хорошо знать свое дело...

Да
Дарья

Посмотри по элитным вакансиям - чоч. рф/вСЮ

Наталья Александрова

Прежде всего важна должность, руководители среднего звена в крупных компаниях, как правило, имеют такой месячной оклад. А среди рабочих, я думаю работники нефтегазовой отрасли в Сибире и на севере.

Ив
Иван

в депутаты я б пошел. пусть меня научат!))

На
Наталья

пилот в авиации

Светик Новикова

системный администратор (это если не сидеть в офисе с 9 до 17, а пару компаний обслуживать, по вызову. так сказать)) ) и программист, до сих пор одна из самых оплачиваемых. перспективных и востребованных.