Artem

Почему мн Русские в Америке не знают что 50 млн американцев получают еду по талонам? языка не знают или газеты не читают

наверное на 2-3х работах работают газет нет времени читать, американскую
мечту осуществляют для того чтобы хорошо жить нужно много работать

Андрей Стекачёв

Ну мы ж дикари

Андрей Акимов

говорят в Америке нищие не доедают а можно всё что они не доедают к нам привезти? Мы бы всем колхозом всё сожрали бы!

Наташа Журавлёва

В России читают, но от этого только хуже

Ёжик Колючий

А ты это не из газет узнал, лично видел?

Andry Yakovlev

надо а США гуманитарку бомжам ихним отправить)))))

Нтусиk

Не поверите, но мне в Спб совсем не интересно, сколько людей в США получают еду по талонам. К чему вопрос?