А:
Андрей :-))

Если сравнивать американцев с русскими, то они не такие уж и тупые получаются?

Ирина Клочкова

Простой народ во всех странах одинаков. Все на одно лицо и это нормально.

Александр Чупятов

Опять клины блинтоны просачиваются.. . Пищат, но лезут...

Сергей Бровиков

Имею мнение, что вопрос содержит в себе маленькую провокацию.

Ел
Елена

Может сами они и тупые, но на них работают очень умные!

Сергей Алексеенцев

Какими бы не были, Соломоновичи и до них добрались, устроив для своих рядовых граждан мировой крЫсес...

Natalia Peksheva

Ну ты Федот-Клин-Блин----коррупцию защищать-ума много не надо. Что касается Америки-так вы тупее её более10раз.

Витал

Ага, точно, а если сравнить прожектор с космической станцией то она и не такая уж и медленная.

Витаминка

американцы в твоих комплиментах не нуждаются. даже если все русские тролли на говно изойдут им от этого не холодно ни жарко.

Артур Ооо

Не верьте слепо Задорнову. Он просто часто там отдыхал (ему там лучше) и надо же ему что-то сочинять, он же юморист. А так полезное с приятным ...

Инна Смирных

Конечно же, не тупые... это примитивное суждение или ради юмора... Как может страна иметь тупых граждан, которые достигли таких высот: первое место в мире почти по всем показателям развития?