Ju
Julietta

можно сравнивать мозг американца и россиянина+++)

-нельзя мерить русский ум по ай-кью, это мера пиндосовская!!!))) ) _а вот смогут ли они применить русскую мудрость-ГОЛЬ НА ВЫДУМКУ ХИТРА?))))

С6
Сергей 69

нельзя, в Европе в снегопад автобус забуксовал, наш мимо проезжал, вышел с лопатой-откопал, все так аплодировали, прям героем был.. . простой, заурядный случай для нас, а для них?

Владимир Белов

В Америке голи как у дурака махорки

Анна Пушкова

да ладно Русский и по IQ - пиндосню задвинет далеко ))))

Яха Бекмурзиева

Они даже если переведут, то не поймут смысл! Так, что ждать выдумки не придется, тем более применения!