Ольга Есенина

Чем Украинец отличает от Россиянина? И тем и тем одинаково промыли мозг!

ВЫ ВСЕ ТУТ ПИДПРЮГИ

Ирина Никул

Ельцин подлец и отморозок

Оксана Шитова

ничем в этом смысле

Julie Volkoff

С физиологической точки зрения, ни чем. Но нам мозги не мыли. нам просто пофиг на украину уже. надоело за пол года.

One Step Closer

У современного украинца руки по локоть в братской крови (

Антон

Украинцев создал Ленин. Он их папа, от которого они отказались.

Россиян создал Президент Ельцин. И он всегда с нами.

Алексей Воробушков

Жадностью и тупостью.

Кр
Кристина

Нам никто не промывал! Мы защищаем свою Родину от русских фашистов, которые убивают детей, женщин и стариков! Насилуют и грабят! Не будет вам прощения в этой жизни!! !У вас процветает нацизм!! !В более, чем в 40-ка городах прошли марши фашистов!
Москва, Белгород, Воронеж, Иваново, Кострома, Липецк, Орёл, Рязань, Смо ленск, Тверь, Тула, Ярославль, Архангельск,
Вологда, Калининград, Мурманск, Сыктывкар, Астрахань,
Волгоград, Краснодар, Киров, Нижний Новгород, Пенза, Пермь,
Самара, Саратов, Тольятти, Казань, Уфа, Ульяновск, Чебоксары, Благовещенск, Владивосток, Петропавловск Камчатский,
Хабаровск, Барнаул, Иркутск, Кемерово, Новосибирск,
Екатеринбург, Челябинск

http://otvet.mail.ru/question/171654924

Medved

укрСМИ круто врут! руСМИ круто недоговаривают! ..но! когда крымчанам успели промыть мозг, что они так резко после бегства Януковича переметнулись в Россию.

Наталья Соловьева

Хохловские жиды ограбили всю Украину, свалив на жидов российских, вот и весь расклад. Что касается промывке мозгов, то уж США тут на втором месте после КНДР.