Валерия Оганесян

Украинцам промыли мозг?

Братский Русский народ, всегда помогал Украине! Почему мы вдруг стали врагами, ведь бандеровцев было не так много только на западе?

http://www.youtube.com/watch?v=zSU56gVMbgw

Светлана Дейлова

Нельзя промыть то, чего нет. А, глядя на хохлов, складывается впечатление, что лоботомию им делают уже в роддоме.

Сергей Белов

Перестали вбухивать туда миллиарды. А они уже привыкли.

Сергей

и нам славянам в целом.
Сергей Саадаль

Елена Александрова

Вопрос не правильный.. .
Правильный - "Промывают ли всем людям мозги? "...

Светлана Царькова

Мозги всему человечеству промывают вот уже полторы тысячи лет.

Оля Работяга

Им его удалили, они теперь копчиком думают

Оксана Салистая

а может вам промыли мозг про бандеровцев) )
себя тоже нужно иногда спрашивать)

Светик Коврова-Степанова

там и промывать нечего

Ан
Анка

По жизни у них думают кишки. Вот их им и промыли.

Мария Калинина

Украинцы 23 года очень вяло сопротивлялись засилию хохлов и вдруг добровольно на свою шею посадили ещё и жидов! Как это поляки не догадались запрыгнуть на эту шею!

Вл
Владимир

потому что укропы перешли за америку!

Шурик Каримов

Украинцам слишком много внимания, чем они знамениты?

Алена

Ну ...незамусоренные мозги это не так и плохо ...Хуже когда мозги превращены в историческую помойку ...

Наталия Кудинова

Учи историю! Хохлоэлиты всегда были продажные, потому и не состоялись как государство...