Марина

Сколько времени надо раззомбировать мозги простых украинцев, Или после проповеди Ирки Фарион мозги у человека умирают?

А)
Ангелина )))

Думаю, нормальные украинцы и остались нормальными. А больные на голову неизлечимы в любой стране

Александр Канин

За что скакали, то и получили. . Фарион им в бухту, и Кличко в ангар. .
Со своими мозгами пусть сами разбираются..., хотя украинцы всем показали, что с мозгами у них так же трудно, как с газом. . Видимо поэтому просят везде перемоги исключительно в валютных кредитах. . Что то вспомнились слова пана Продана ( ну и фамилийо). . "Деньги на газ у нас есть.., они лежат на отдельных спецсчетах... " Были бы деньги, и с газом проблем бы было меньше. Говорить о том, что эти деньги в очередной раз украла выбранная народом Украины власть.., я не буду. Хе хе

Алексей Рудик

ууу
это теперь долгая песня
Наши дорогие спец службы вокруг нашего ВВП сидели- кусочки благосостояния себе ловили
а что будет дальше с Россией- посрать
иначе бы не просмотрели бы то, что происходило на Украине все эти годы
и газ бы давали дешевле БЕЗ скандалов
и скидки бы делали

Arkadi Beridze

Есть опыт нацисткой Германии по денацизации.
Иного пока нет.

Аликрам Новрузов

Там госдеп 23 года чресла полоскал, о каком раззомбировании может идти речь?

Ан
Антон

при таперишних технологиях, дня два..

Arkadii Troshec

Нормальные украинцы сейчас сидят тихо и ждут, когда же можно своё правительство сбросить.

Любовь Яковлева

Долей секунды, для хорошей пули, хватит.

Света Дедкова

Я уже устал говорить российским троллям: -Идите в жопу!
Я говорю: - Оставайтесь в ней навечно!