Елена Малышко

Как "промыть мозги" от проектных стереотипных ответов?

Ответы - кто лучше бред напишет

Алекс@ндр )

НА не стереотипный

Юрий Арсеньев

керосином попробуй!!)

At
Aton

Это будет побочным эффектом ваших усилий по своему духовному развитию.

Arman

Солнц, по-большому счету, тут уже давно все ответы стереотипные... уже ВСЕ сказано и не раз... самый НЕ стереотипный, наверное, остался мой: "Раздевайся, Солнц! " ))

Валентина А.

Живёте же в мире возможностей...)) ) вот и пользуйтесь возможностью исправить... или усугубить..)))

Julie Volkoff

Не стереотипными вопросами. Каков вопрос таков его ответ

Елена Сафарова

похерден шоуденс