Самсон Саакян

Как-то я спросил -У вас есть интернет... последовал ответ-Вы больны интернетом, интернет вам промыл мозги. Вы согласны?

*7
***брoдяга*** 777

Нет.
Интернет, всего лишь источник информации.
А уж как им пользоваться, каждый решает сам.

Ев
Евгения

Абсолютно согласен.
Я вообще интернетом не пользуюсь, вот и этот ответ голубиной почтой отправил.

Алексей Юрков

ну да... убитые инетом мы...

Юрий Сапрыкин

А как бы вы спросили без интернета?

Назгуль Исраилова

что-то типа водки.. лучше вообще не связываться.. только по работе, и то в крайнем случае

Димас

ну и тут на ответах можно божественное найти вот например катышки

Егор Котляров

А я, как Герасим - на всё согласен )

Екатерина

Не связывайтесь с фанатиками.