Елена Васильева

если Вас назовут РОССИЯНИН, как Вы откликнитесь?

Елена Селиверова

Не откликаюсь я на крысеянина.

Улук Сыдыков

объясняю тем кто плохо учился в школе:россиянин-это гражданство.Гражданство и национальность разные понятия.Русский,татарин,якут и другие народы России-все они россияне,тот есть люди,имеющие гражданство России

Jm Stereo

чего? добродушно спрошу

Елена Бондарева

Скажу пошел ты на... (щас запретили)

Татьяна Косачева

Пусть назовут Христианин

Елена Миронова

ой ты гой еси! чего надобно?

Ярослава

Никак! Я не Россиянин!

Андрей Аркадьев

я к этому привык, потому как родился в России, аббревиатура только РСФСР была.. . ничего страшного...

Anvar Fazilov

Адекватно...