Юлия Магутнова

Какая польза порядочному россиянину от Путина?

Да
Дарья

порядочному никакой

Ольга Легачёва

нормальному рабочему человеку никакои пользы. дармоедам польза огромная

Ол
Ольга

имеет его хорошо

Иван Богомолов

Страна не сосет у пендосов, как хохлы.

Илья Бузенков

если ты не порядочный Россиян тебе и не понять

Елена Пустовалова

Как зайцу стоп-сигнал...

Евгений Дружинин

Чувство гордости за то, что живу в стране с руководителем-мужиком, а не в стране с какимнить липким Парашенкой.

Акылбек Калчаев

А мне обидно, что моей страной правит бывший воришка . и его кокда ворюг разворовашее всё государство

Юля Андреева

Ты к порядочным не относишься. Быдло всегда кусает руку тому, кто его кормит. PS Не обсерался ты ещё в хороших руках, вот и говняешься.

Александр Экгардт

Он Наш Главнюк и справляется успешно со своими обязанностями а больше от главы страны и ожидать не стоит

Ольга

Не шифруйся, хохляра, 5*Hfv U8(r (из России) , говном свинячьим прокопчен.

Сашулька Жданова

живем нормально, спокойно и даже законы работают