Ма
Мария

Про выборы. А откуда у вас данные, что на выборах были фальсификации в пользу Путина? Они были в пользу Прохорова! Это

точно он проплатил этих "свободных" выборщиков, которые от ящиков к ящикам мотались и голосовали по пятьдесят раз.
У Прохорова миллиарды для чего?
И боится он, как и всякий олигарх, прихода коммунистов.

Ну может и в пользу Путина фальсифицировали, но не для Путина. А чтобы коммунисты не получили большинство!

Татьяна Семёнова

Большего бреда на полит. темы редко услышишь, Вы сами дошли до этой логической цепочки?

Андрей Чижиков

А Вы, простите, не путаете выборы в Думу и выборы президента? При чём тут "чтобы коммунисты не получили большинство" на президентских выборах?
Девушка, у Вас в голове каша, Вы уж извините.

Ир
Ирена

сам спросил, сам ответил... очень орррррригинальнооо)))))))

Наталья Калинина

Фальсификаций не было.... У нас просто народ мазохист. Коммунальные растут, цены на продукты растут, безработица растёт, больницы закрываються, школы платные, пенсии маленькие, уверенности в завтрашнем дне никакой, жильё в ипотеку на пол века, гасторбайтерам все только рады, полицию любим, министров обожаем, реформы поддерживаем.... Гордимся что миллиардеров у нас стало больше в списках Форбс.. У каждого счёт в банке на чёрный день.... Так что мы за Путина и его политику....

Фаррух Юлдашев

фальсифицировали все. только в Мордовии у ЕР сильные позиции. в остальных даже за пару процентов могли денег дать.

Аня

Фальсификации на выборах были в пользу каждого из кандидатов.

Печенина Елена

Да какая разница, коммунисты придут, или прохоровцы. Сейчас не те коммунисты, что во времена СССР, будут воровать так же как и все. Ничего не изменится, чтоб у них зарплата была 500 000, надо чтоб у 100 000 человек была в 5 000 руб, тогда можно будет в телек хвастаться, что у нас средняя зарплата высокая.

Виталий Харламов

Вы совершенно правы. Тут и к бабке не ходи- весь срайль голосовал за Мойшеньку, вожделел его видеть президентом. А кто, как всем ведомо, искуссные фальсификаторы, поттасовщики, манипуляторы?