samirmamedov80

сколько потратит США на фальсификацию выборов на "Украине"?

ведь ясно что народ зомбирован не весь, а хунта не хочет сдавать Раду. неудобный кусок Донбасса уже огородили, Крым наверно сами рады что сдали, а на остальной территории будут что-то делать?

Елена Зимарева

ФРС денег не считает, только долги убогих, свои прощает...

Jamal Bro

Триллионы долларов.

Елена

тыщу тон печенюшек

Екатерина Качалова

Скорее всего они поняли бесперспективность затеи и брсоили финансирование. Блицкрига и втягивание России не получилось. теперь считают что Украина пусть сама болтается с расхлёбыванием. з

Natali Notka

Да нисколько. Они на Украине действуют как и везде- нагадят и сбегут