Светлана Светик Корнева

Сколько потратила денег США и НАТО чтоб разволить СССР ?

Анна Иотко

много и еще тратят

Алексей Леонов

А что такое деньги? Бумага. Напечатай её сколько хочешь и раздай, если уверен, что эти "долговые обязательства" не надо будет отоваривать. А так оно и было. США и сейчас считает, что не обязано кому-либо возвращать долги (оплачивать деньги товарами) .
СССР развалили пробравшиеся в правительство хапуги, хозрасчетчики и просто цеховики. То есть, его убил контрреволюционный криминал.

Александр Стадников

СССР сам развалился, и причин тому было много. Если бы не Горбачев, СССР прожил бы еще лет 5-10,но все равно распался бы потом.

Ал
Александр

У нас самообслуживание.

Анастасия

Сколько бы не потратила всё равно немного не хватило.

Ты всерьез думаешь что кто-то из нас считал?

Алексей Михайлов

В октябре 1986 года во время встречи Горбачёва и Рейгана в Рейкъявике, положившая начало конца СССР, секретарь американского президента в своём дневнике отметил, что условия сдачи всех позиций СССР обошлась США в 140 тысяч долларов. А нынешний дуумвират этой дешёвке Горби ордена вручает. Мерзость какая...

Ал
Александра

Хреново склеен был, если так легко развалился.