Абабакир Самадходжаев

сколько денег вы бы потратили на косметику??:)

Татьяна Кобелева

Не много. Хочу красную помаду и помаду цвета фуксия) И все)

Ви
Виталий

помада+тушь=2000-3000 рублей.

Елена Зубкова

я на это практически не трачусь
и кстати довольна своим лицом
не терла его туда сюда много лет

Смирнова Вероника

Тушь для ресниц, которой я пользуюсь стоит 260 р. , другой косметикой не пользуюсь.

Ле
Лейсан

тушь за 200 руб 2-3 раза в год, блеск для губ за 70 руб 2 раза в год. духи 1-2 флакона в год, да и то по просьбе мужа

Ан
Анастасия

Когда я захожу в отдел косметики, то сразу говорю себе "Без фанатизма и только самое нужное и по теме"!

Николай Казаков

До 50 евро. Не более....

Шеличь Виталий

сколько нужно столько и потратила бы: ) я заказываю минеральную косметику, то там отдельные элементы приблизительно по 200 стоят! Ну наборчик классный можно за 500 купить, так что это меньше чем 50 евро: ) вот себе заказала такой -
http://freshminerals.com.ua/kit/kick-start-kit.html

Дмитрий Клочков

покупаю лишь лак бесцветный жидкость и духи, все ну и бальзам для губ, так что мало совсем)

Ольга Валевич

ГЛАВНОЕ - ЭТО иметь дома тени темнокоричневые которые надо мочить водой перед нанесением на веки

Вячеслав Б.в.

Я из косметики покупаю себе раз в 2 мес. крем для лица, рук, блеск для губ

Ма
Мария

Тушь и помада недорогие. А вот на духи и туалетную воду трачусь!!!

Екатерина Иванова

по 20 баксов на два крема и на тоник для лица ...и это на пол года мне хватит
остальным не пользуюсь

Гена Пролит

Хоть сколько- мне в данный момент не нужно ничего.