Домашняя бухгалтерия
Сколько денег Вы потратили сегодня? На себя! Любимого! Или любимую?
Без комментариев!
Деньги нужно любить тратить, а не вести их учет.
штуку
И сегодня, и вчера - ноль!
2 тысячи.... как ветром сдуло.... пока сегодня гуляли с мужем и ребенком))
на свовю лбимую машину потратила десятку.
день прошол скучно) ) 400 рэ на перекусить))
сегодня нисколько, не ходила в магазин
ЧУТЬ не потратила 7тыс... Завтра потрачу...))
пока ни копейки, т. к. еще никуда не выходила.
планирую потратить около 1000 руб, нужны лекартства
Сейчас пойду к соседки-просить в долг на хлеб
0 денег 0 мелочи.. . детям по нету оплатила книги на €18.80
200 рублей. Две болванкиДВД, банку кильки, сйры, скумбрии-чего то рыбки захотелось.
Kira K.
Класс! ДВД с килькой и скумбрией!!!!Классный гамбургер!
Странно, но сегодня ни копейки
Купила себе вишни на 300 руб.
в районе 80 баксов
Побаловала себя арбузом.
45 себе на пиво и 25 детям на мороженое) ) Вот такая я свинья!
10 рублей на нитки для вышивки )
не могу сказать, что мне принцыпиально тратить деньги НА СЕБЯ. Я скажу так: половину суммы в кошельке я с лёгкостью потрачу или на себя, или на мужа (маму) , или на свою машину, или на дом. Короче, половина - для удовольствия, а половина на жизнь (еду и пр. ) Живешь-то один раз! Нечего жопничать :)
пару евро. хватит баловать себя
750 рублей
полторы
на меня и мужа (на каждого)
в честь годовщины, побаловали ся в кафешечке)
на меня и мужа (на каждого)
Kira K.
На каждого мужа? И всего полторы? Экономно, однако!!!))))))))))))))
около 200 грн))))