Домашняя бухгалтерия
Сколько денег вчера потратили девочки и на какую ерунду(или неерунду?)
вчера? не успела ни на что потратить. Но каждые выходные стабильно трачу кучу денег!
Маижан Мырзабекова
Приветище)))))))))))!!!!
сметаны- кролика тушила в ней))))
Купила овощи, фрукты и хлеб, уложилась в 800руб.
ноль...
а я вчера наливные духи купила, "от диор", у меня на натуральный диор началась аллергия почему-то ...
4 тысячи. купила сыну курточку, игрушки и кое-что в холодильник
вчера только на продукты
ну ты же сама знаешь ответ на свой вопрос. ЕРУНДА!!!! прости за откровенность
Купила кусочек ткани 625 руб (сошью платье) , 2 л молока 50 р, бананы 31 р, 2 молнии и 3 брючных крючка - 80 р
Маижан Мырзабекова
хорошо вам, на меня ткани как на слона уходит((((
14000 на цемент, 6000 на лопаты, ведра и еще всякого. дом строим. а с утра уже 12000 за доставку кирпича.
Мы не настолько богаты, чтобы покупать дешёвые вещи! Не люблю покупать ерунду... Зачем? -чтобы потом выкинуть! Непредвиденная покупка только тогда приносит радость, когда она действительно приносит пользу! Каждая женщина хочет быть красивой, но иногда даже у дам с толстым кошельком не всегда это получается! Тратят свои "бабуськи"на всякую ерунду... Зачем? Вчера я ничего не покупала. кроме продуктов! Но даже продукты необходимо покупать с умом, отдавать предпочтение не только вкусной, но и полезной пище, учитывать вкусы домочадцев! Мои любят картофельное пюре, с курицей, приправленное сливочным маслом и обязательно со свежей зеленью, а на десерт фрукты и мороженое! ВОТ! Примерно так!