Иван Дадаев

Сколько американцы потратили денег, что бы развалить СССР. И куда они пошли?

Ка
Катя

Ты кто?. . Моссад?. . ФСБ?...

Azamat Musoev

Триллионы долларов как заявил ДЖЕЙМС БЕЙКЕР, куда они ушли надо у них спросить, наверняка и на подкуп чиновников какая то часть ушла, кстати Ельцин назвал сумму 13 триллионов долларов

На
Ната

мало
например, на последние БОЛОТНЫЕ СОБЫТИЯ примерно стоимость 1-комнатной квартиры в Москве, если принять эту сумму за себестоимость 250 млн напечатанных баксов

Анастасия Белоусова

То что они потратили вернули сторицей, и ещё хотят...

Мансур Султонов

Деньги пошли в американскую экономику - они СССР гонкой вооружений убили

Дмитрий Юнанов

1.Если они и тратили деньги, то это секретная информация.
2.А почему ты решил, что они его "развалили"?

Ол
Ольга

Бил Клинтон сказал, что все что вложили в развал СССР окупили сторицей.

Гена

колько американцы потратили денег, что бы развалить СССР. И куда они пошли?

МНОГО....

Алексей Мольков

а те не плевать
меня больше интересует когда меня убьют, поняв, что я ещё не вконец отупел

Мария Смусенко

Какая разница сколько потратили ?
Да и кто это может достоверно знать, кроме иллюминатов.
ФРС США - частная лавочка, способная эммитировать сколько угодно долларов США и сдать их под процент правительству США.
Это им ничего не стоит.

Юлия Тимофеева

развал происходил при молчаливом согласии народов