Дмитрий Ласс

СССР Горбачев развалил грубо за 4 года.. а сегодняшний режим за сколько часов можно развалить?

Niemand .если ты не знал.. мир может развалить одно лишь мудило

Саша Патапов

Генеральный ликвидатор СССР.
October 23rd, 15:27
Гейдар Алиев кое-что знал о ставропольском прошлом Горбачева и пытался ему помешать. И посему не случайно Горбачев почти сразу после прихода к власти нанес удар по азербайджанскому чекисту. Так что же такого могли знать о последнем советском генсеке "компетентные органы"? Главную роль в развале СССР сыграл ставропольский Иуда М. Горбачев, приведённый к власти в СССР с помощью внешних сил. За 6 лет его руководства СССР, внешний долг увеличился в 5,5 раз, а золотой запас уменьшился в 11 раз. СССР пошёл на односторонние военно-политические уступки. М. Горбачев нанёс максимальный ущерб своему Отечеству за всю историю страны. Ни в одной стране мира никогда не было такого руководителя. Поэтому нужен Общественный трибунал над Иудой, для выявления причин, способствовавших его приходу к власти и разрушительной антигосударственной деятельности.
«Когда МЫ получили информацию о ближайшей смерти советского лидера (речь шла о Ю. В. Андропове.) , то задумались о возможном приходе к власти с нашей помощью человека, благодаря которому мы сможем реализовать наши намерения. Это была оценка моих экспертов (а я всегда формировала очень квалифицированную группу экспертов по Советскому Союзу и по мере необходимости способствовала дополнительной эмиграции из СССР нужных специалистов) . Этим человеком был М. Горбачёв, который характеризовался экспертами как человек неосторожный, внушаемый и весьма честолюбивый. Он имел хорошие взаимоотношения с большинством советской политической элиты и поэтому приход его к власти с нашей помощью был возможен» . Маргарет Тэтчер. Член Трехсторонней комиссии - январь 1992 г.

Екатерина Бурдукова

Охренеть.. . Один человек развалил огромную великую страну. Не иначе, Горбачев -- Господь Бог. Ну -- полубог.
Самому-то не смешно?

Татьяна Очищалкина

Самому-то не смешно? совок это был колос на глиняных ногах

Алексей Свиридов

режим дня развалить - достаточно содержимого ёмкости. Но судя по бегающим глазкам и пустой таре - пытаться "развалить" режим уже поздно. Он принял устойчивое положение "оливье, жизнь удалась"...

Вадим Царев

Посмотрим... ,
если вова не позовёт на помощь НАТО ...
Только этот режим будет не развален. а свергнут! !

Азер Заманов

у горбача экономической основы не было, а у этих-нефтебаза хорошо их кормит и они сильны.

Jm Stereo

если олигархи скинутся.. то ДУРАКОВ в России много... но не скинутся.. каждый- пархатый не отдаст власть другому

Артём Лапковский

Какой ещё режим? Не труби туфту.

Анна Петрова

Капиталистический режим очень трудно развалить, поскольку в отличии от советского, который держался на доверии народа, ( почему так легко и рухнул, когда благодаря Яковлевской пропаганде его потерял ), всегда держится на штыках армии и полиции, спонсируемых капиталами олигархов !!!

Андрей Александров

CCСР валил КГБ, а пидор горбатый только делал, что говорят, иногда этого придурка вообще втёмную разводили.

Кто готовил "перестройку".
В специальных исследованиях, опубликованных журналом EIR в конце 90-х, рассказывается, как большинство из этого "первого призыва" (перестройщиков) проходили подготовку в Институте Экономических Отношений в Великобритании. Это не обычный институт, это особое учебно-исследовательское заведение. Оно основано одной из самых секретных и самых непроницаемых масонских лож, которая называется "Общество Монт Пелерин".
На сегодня Монт Пелерин объединяет примерно пятьсот членов. Съезды общества проводятся один раз в два года, всякий раз в другой стране. Место и время проведения сборищ сугубо засекречено. В 1983-1985 годах спецподготовку в ИЭО Общества Монт Пелерин получили: Е. Гайдар, А. Чубайс, В. Потанин, А. Шохин, К. Кагаловский, Б. Федоров (тот самый, что станет потом министром финансов РФ, уйдет в отставку и займет пост в ...Совете директоров Газпрома) , П. Авен, В. Мау, Е. Ясин и другие, позже кем-то названные "профессионалами во власти".
Обратим внимание на годы масонской учебы этих "профессионалов". Это было еще до Горбачева, у власти стояли К. Черненко и Ю. Андропов. Есть ли основания считать, что будущие "реформаторы" отправились за границу без ведома могущественного Политбюро и без покровительства вездесущего КГБ? Для любого, кто знаком с системой власти КП-ГБ, такое предположение абсурдно.
Чего явно не учли власть предержащие, это что тайное всегда становится явным: масонская ложа Монт Пелерин с самого своего зарождения субсидировалась британской разведкой, была под ее контролем и протекторатом, выполняла ее особые поручения. Другими словами, мы имеем дело с обучением кадров из ложи КП-ГБ в ложе Монт Пелерин под эгидой британской разведки.
http://samlib.ru/s/sobolx_n_n/masonput.shtml

Виктор Землин

Не раз Богиня удивлённая, Судьбы
Стране несчастной шанс Свободы предлагала,
Но всякий раз, её послушные рабы
Предпочитали быть прислугой у Кагала.. .

Ольга Толкачёва

А кто валить будет - Удалец, Собчачка и Навальный?))