ДЛ
Дмитрий Ласс

СССР Горбачев развалил грубо за 4 года.. а сегодняшний режим за сколько часов можно развалить?



Niemand .если ты не знал.. мир может развалить одно лишь мудило

СП
Саша Патапов

Генеральный ликвидатор СССР.
October 23rd, 15:27
Гейдар Алиев кое-что знал о ставропольском прошлом Горбачева и пытался ему помешать. И посему не случайно Горбачев почти сразу после прихода к власти нанес удар по азербайджанскому чекисту. Так что же такого могли знать о последнем советском генсеке "компетентные органы"? Главную роль в развале СССР сыграл ставропольский Иуда М. Горбачев, приведённый к власти в СССР с помощью внешних сил. За 6 лет его руководства СССР, внешний долг увеличился в 5,5 раз, а золотой запас уменьшился в 11 раз. СССР пошёл на односторонние военно-политические уступки. М. Горбачев нанёс максимальный ущерб своему Отечеству за всю историю страны. Ни в одной стране мира никогда не было такого руководителя. Поэтому нужен Общественный трибунал над Иудой, для выявления причин, способствовавших его приходу к власти и разрушительной антигосударственной деятельности.
«Когда МЫ получили информацию о ближайшей смерти советского лидера (речь шла о Ю. В. Андропове.) , то задумались о возможном приходе к власти с нашей помощью человека, благодаря которому мы сможем реализовать наши намерения. Это была оценка моих экспертов (а я всегда формировала очень квалифицированную группу экспертов по Советскому Союзу и по мере необходимости способствовала дополнительной эмиграции из СССР нужных специалистов) . Этим человеком был М. Горбачёв, который характеризовался экспертами как человек неосторожный, внушаемый и весьма честолюбивый. Он имел хорошие взаимоотношения с большинством советской политической элиты и поэтому приход его к власти с нашей помощью был возможен» . Маргарет Тэтчер. Член Трехсторонней комиссии - январь 1992 г.

ЕБ
Екатерина Бурдукова

Охренеть.. . Один человек развалил огромную великую страну. Не иначе, Горбачев -- Господь Бог. Ну -- полубог.
Самому-то не смешно?

Татьяна Очищалкина
Татьяна Очищалкина

Самому-то не смешно? совок это был колос на глиняных ногах

АС
Алексей Свиридов

режим дня развалить - достаточно содержимого ёмкости. Но судя по бегающим глазкам и пустой таре - пытаться "развалить" режим уже поздно. Он принял устойчивое положение "оливье, жизнь удалась"...

ВЦ
Вадим Царев

Посмотрим... ,
если вова не позовёт на помощь НАТО ...
Только этот режим будет не развален. а свергнут! !

АЗ
Азер Заманов

у горбача экономической основы не было, а у этих-нефтебаза хорошо их кормит и они сильны.

Jm Stereo
Jm Stereo

если олигархи скинутся.. то ДУРАКОВ в России много... но не скинутся.. каждый- пархатый не отдаст власть другому

АЛ
Артём Лапковский

Какой ещё режим? Не труби туфту.

АП
Анна Петрова

Капиталистический режим очень трудно развалить, поскольку в отличии от советского, который держался на доверии народа, ( почему так легко и рухнул, когда благодаря Яковлевской пропаганде его потерял ), всегда держится на штыках армии и полиции, спонсируемых капиталами олигархов !!!

АА
Андрей Александров

CCСР валил КГБ, а пидор горбатый только делал, что говорят, иногда этого придурка вообще втёмную разводили.

Кто готовил "перестройку".
В специальных исследованиях, опубликованных журналом EIR в конце 90-х, рассказывается, как большинство из этого "первого призыва" (перестройщиков) проходили подготовку в Институте Экономических Отношений в Великобритании. Это не обычный институт, это особое учебно-исследовательское заведение. Оно основано одной из самых секретных и самых непроницаемых масонских лож, которая называется "Общество Монт Пелерин".
На сегодня Монт Пелерин объединяет примерно пятьсот членов. Съезды общества проводятся один раз в два года, всякий раз в другой стране. Место и время проведения сборищ сугубо засекречено. В 1983-1985 годах спецподготовку в ИЭО Общества Монт Пелерин получили: Е. Гайдар, А. Чубайс, В. Потанин, А. Шохин, К. Кагаловский, Б. Федоров (тот самый, что станет потом министром финансов РФ, уйдет в отставку и займет пост в ...Совете директоров Газпрома) , П. Авен, В. Мау, Е. Ясин и другие, позже кем-то названные "профессионалами во власти".
Обратим внимание на годы масонской учебы этих "профессионалов". Это было еще до Горбачева, у власти стояли К. Черненко и Ю. Андропов. Есть ли основания считать, что будущие "реформаторы" отправились за границу без ведома могущественного Политбюро и без покровительства вездесущего КГБ? Для любого, кто знаком с системой власти КП-ГБ, такое предположение абсурдно.
Чего явно не учли власть предержащие, это что тайное всегда становится явным: масонская ложа Монт Пелерин с самого своего зарождения субсидировалась британской разведкой, была под ее контролем и протекторатом, выполняла ее особые поручения. Другими словами, мы имеем дело с обучением кадров из ложи КП-ГБ в ложе Монт Пелерин под эгидой британской разведки.
http://samlib.ru/s/sobolx_n_n/masonput.shtml

ВЗ
Виктор Землин

Не раз Богиня удивлённая, Судьбы
Стране несчастной шанс Свободы предлагала,
Но всякий раз, её послушные рабы
Предпочитали быть прислугой у Кагала.. .

ОТ
Ольга Толкачёва

А кто валить будет - Удалец, Собчачка и Навальный?))

Похожие вопросы
Виноват ли Горбачев в развале СССР? Дал ли он свободу слова?
Зачем развалили, развалился СССР?
как вы думаете правда ли, что Горбачев тайный агент ФБР? Его заслали, чтобы развалить СССР?
Как Горбачев уничтожил СССР?
Был ли Горбачев виноват в развале СССР?
Ссср развалили предатели (Горбачев и Ельцин) . А как развалили социализм в странах восточной европы?
А тут кроме меня, кто нибудь еще верит в то, что Горбачев не хотел развалить СССР, а только реформировать?
СССР сам развалился или его развалили?
ссср А что бы было если ссср не развалилось ?
давайте вспомним ссср если бы горбачев не развалил то жизнь бы была намного лучше горбачев еще тот тварь?