Надежда Моисеева

Как Горбачев уничтожил СССР?

Алексей Муравьёв

Это не Горбачёв а сами люди развалили союз.

Антон Кожица

Продуманно
Целенаправленно
В сговоре с Западом

Валентина Югай

Никак. Совок сам рухнул, туда ему и дорога...

Екатерина Николаева

Подленько хихикая и шурша америкосскими деньгами в своих кармашках.

Татьяна Багира

он что - сверхчеловек разве, ему дружно помогали органы и парверхушка, да и извне тоже содействавали

Елена Овечкина

Никак. Он просто присутствовал при конвульсиях. И делал -что мог.

Вероника Калашникова

агентос он куле с самого рождения пасся сука. в аду гореть. гниде.

Алина Шлуинская

как заказали

Neo Джаборов

ему помогали в этом деле, его братья.. братья иерусалимские в кипе

Игорь Малиновский

СССР развалило КПСС, а Горбачёв был всего лишь генеральным секретарём этой могучей партии в этот период

Аида Мамасадыкова

Умишко хилое, не потянуло большое государство. И последователи его такие же недалекие. Система.

Дашута Косенкова

Сказал правду

Виталий Галаганов

Он всего лишь добил.

Геннадий Савченков

Об этом хорошо и подробно написано в новой книге Антидюринга!
Рекомендую купить и прочитать. Занимательное чтение.

Юлька Андреева

классно спасибо ему

Никола Ф

СССР уничтожил Рейган. Точно так же фашистскую Германию уничтожил Сталин, а не Гитлер.