Jo
Jonni

сколько россия потратила на войну в украине?

Абдылазова Омуркан

Могли бы пенсии старикам раза в два повысить

Алексей Батькович

Гуманитарную помощь, имеете ввиду?

Вера

А в Кураине нет войны. . Там АТО !!!И нам оно пофиг !!!Это чисто укропские разборки !

Анатолий Кулиш

Мильярд в день

Дмитрий Головкин

Ну вы хохлы и нахалы, мало того, что газ воруете, так еще и повоевать решили за счет России .С какой стати Россия будет тратить деньги на ваши войны

Люда Теплова

а Украина???

Elvina Sh

Мы люди не бедные.

Александр Иванов

ни сколько. на войне на халяву проведены испытания различных вооружений. приёмы ведения чего то

Плиев Плиев

Это затраты на Четыре гумaнитарных конвоя, и на лечение солдат украинской армии

Александр Виноградов

туеву хучу нервных клеток в ответах. В надежде, что у вас, зомбаков, глаза откроются и мозг заработает...

Татьяна

Назови официальную дату обьявления войны между Укроиной и РФ?

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

Походу ни сколько

Иоган Бах

В 115 раз меньше, чем Америка на Вукраину. Доволен?

Анастасия Соболевская

5 презервативов и 3 коробка спичек !