Djonik

А сколько Россия потратила на миротворческую миссию в Украине? ценить надо бы...

"деньгами не измерить"
психология вора?

Альфия

неважно сколько потратила, демократические ценности бесценны. а деньги это всего лишь деньги. Главное болезнь вылечить

Масянька Хвостова

Жизнь и безопасность русских и государственные интересы России деньгами не измерить. Вообще армия, бюджет МО для таких ситуаций и нужны