Ольга Налимова

В России всё ништяк, кто бы там чего не говорил! Даже цены подняли не на много. А вот как дела на Украине?

Максим Мезин

Все хорошо, даже дешевле стало. Например рубль дешевый.

Александр Булов

обрыгли уже эти новости про украину...

Ан
Анютка

Не на много? Ты как в анекдоте "Ну и что, что корова сдохла, зато у соседа сдохли две! "

Екатерина Мельконовицкая

все кто уехал в Россию живут хорошо, им строят жилье, многим в Москве и в Питере, по началу, первые 6 лет, платить будут по 80 000 рублей каждому, мне знакомый рассказывал, это правда, сам видел.
Дорогие соотечественники, а также бывшие соседи из прекрасного города Донецка, уезжайте в Россию там хорошо.

Илдар Ганеев

Весело у них там, если бы не было так грустно 😞

Максим Якимчук

Я живу на украине, едим сало, запиваем водкой

Ал
Александр

Маразм процветает

Александр Дашкевич

На Украинских сайтах спросите.

Татьяна Сущевская

копают по границе канаву, нальют воды и будут разводить ратанов, а потом на экспорт гнать в ЕС

Анастасия Головина

ну с ценами дело поправимое ...подымут ...зарплаты не хватит ...

Дима Комаров

Что вам сказать... люди дома строят, наконец дачи, с площадью застройки, что ОБЫЧНО превышает городскую квартиру в 10 раз разрешили оформлять жилыми домами. Продукты не проблема, одежду, в случае чего родня из-за бугра пришлет, чтобы не стыдно было на людях показаться