Стася Иванова

благодаря санкционной войне в россии поднялись цены на жилье или спустились?

Юля Бойко

Стоят на месте! Я из за этого мамину квартиру не продаю. В прошлом году она стоила 2.5 млн руб. И в этом больше не дают. Лучше обожду пока.

Жанна Гончарова

И бензин хотят закупать за границей.

Ваня Власов

цены поднялись, зарплаты спустились

Елена Доценко

Из-за того, что она часто курит голая на балконе, в доме напротив квартиры подорожали на 30%.

Людмила Туркина

ничего не изменилось

Екатерина Лебедева

ни чего не изменилось

Марина Потапова

Вы думаете, что сидящие здесь полудурки знают о этих делах в России?