Вадим Терещенко

Помимо чешского президента, кто из европейских лидеров поддерживает Россию в санкционной дури?

Александр Белавин

Почти все Кроме Германии и Франции

Дмитрий Сысоев

Кроме Англии и бешеных прибалтов все остальные втихаря поддерживают Россию Даже шипящая Польша.

Елена Корнилова

Чех видно с будуна был )))

Рустамбек Турсунов

китай, сирия, ливия и все страны где тоталиталризм

Сергей Белов

Сербы вроде заикались...

Armen Zurnachyan

Венгерский

Татьяна Кобелева

что это с чехами?

Сергей Спиридонов

Чехия-прачечная Российских олигархов и ей не выгодно сворачивание бизнеса Россия - Запад.

Анна Исаева

они показывают, что толпа жидов еще не всех раздавила.

Ирина Карпова

Во Франции, кстати, Марин Ле Пен поддерживает

Юля Шабанова

Но согласись - лучше такая дурь - в пинг-понг играть санкциями, чем ракетами перебрасываться