Таня Кремнева

Вы готовы стать лидером России?

Александра Москвина

Конечно! Вот только кухарить научусь и сразу в лидеры России подамся!

Иван Григорьев

Нет... Тяжело такую ношу держать будет да и личной жизни ни какой

Катерина Клеймёнова

Нет, не готов. И, уверен, что также ответит подавляющее большинство честных людей.

Олимп Недвижимость

Это весьма напряжная работа.
Мне предлагали пойти в политику, но я в раздумьях.
Потому что мои предложения победят, и меня выберут.
А я не уверен, что этого хочу.

Саша Белов

Спасибо не надо

Данил Лихачёв

спасибо не надо

Анастасия Кондрашова

Готова, но не сама по себе.

Андрей Сергеев

люди не выбирают во власть порядочных людей, зная, что таковые прекратят их беспорядочную жизнь.

Н*
Наталья *******

Лидером всего мира.