Наталья Кулеш(Гаврилова)

Лидер России! Каким Он должен быть?

Константин

Хотя бы выбранный народом в честной борьбе!

Марат

Сменяемым!!! В первую очередь.

Johnny

Обычная серая личность тупо следящая за соблюдением законов страны - другой вопрос сколько он при этом проживёт...

Наталья Гусева

Таким как Путин!!!

Наталья

Иметь честь и совесть. Обязательно быть русофилом по причине того, что русские - державообразующие. Пока не будет решён в положительном ключе русский вопрос, НИКАКОГО развития России не предвидится.

Евгения Данилина

Мертвым. В мавзолее лежать

Ню
Нютка

РУССКИМ для начала.
А вообще, возьми нынешнего плешивого тирана, представь человека прямо противоположного ему - это и будет образцовый лидер.

Валентина Лысова

Внезапным, стремительным, непредсказуемым

Екатерина Мельникова

Честным в первую очередь, и неуязвимым (что б нельзя было убить)

Ильсия

Социалистическим должен быть !

Ольга Новоковская

три президента развалили СССР и пока в России президент объединения не будет.

Ольга Бибик

Действующим в интересах России и русского народа

Anton Gordienko

ОН должен быть добрым .Потому что, коварному человеку легко удается любые поступки.