Александр

Почему в России больше лидеров (политиков ) не рождается?

Нет такой харизматической личности которая бы вызывала восхищение, уважение. Бывает - Либо палач ( и грозный) либо путин ( ставленник кого- то)

Опкм114 Салют

Может быть уже родился, но ещё не вырос)))

Николай Боронин

потому что сейчас во власть никому не пробиться, там кругом все свои

Анатолий

А обкакавшийся Навальный...

Ольга Юрова

Рождаться то рождаются а кто им даст до власти дорваться - прибьют же по пути.

Алина Ерёмина

Потому что другим дороги нету!

Татьяна Неретина

Не пущают многих во власть намеренно.
Хороших людей - там всегда боятся!

Оленька Маякина

Рождаются. Но только недоношенные какие-то.

Игорь Мишин

Путин и Лукашенко и есть харизматичесие личности которые вызывают восхищение и уважение
Оба проводят политику в национальных интересах страны. На укрепление и возрождение страны Подтверждаю что очень многие женщины именно так и думают. И это так и есть.
Читайте нормальные сайты например
vk. com/anti_usa_news
телеграфистъ. рф/
oko-planet. su/