Владислав Сапрончев

А в России есть лидеры, по которым Вы будете плакать? И есть лидеры, за которых Вы готовы пойте до конца?

Опкм114 Салют

Главный лидер россиян - батько Лукашенко!

Юляша Чернецова

Есть, например Путин, Шойгу думаю не продадут в трудную минуту, это не продажная болотная шелупонь!

Мария Козлова

Оень жаль было Ельцина, Гайдара, конечно, к примеру. А идти-то за кем-то зачем))) живи своим умом

Дмитрий Елаков

За Путиным.

Al
Alex

я бы с шойгу пошел в разведку

Zaza Badurashvili

1-не знаю, едва-ли, как по мне.
2-нет, никогда не было, и никогда не будет, до конца я готов идти лишь ради себя, и еще пары-тройки наиболее важных для меня людей, а левый мне лидер, пусть идёт в жопу.

Дамир Сайфутдинов

Были, есть, и будут.

Ольга Громова

Жаль А. Собчака, Г. Старовойтову

Анастасия Головина

С Путиным и Шойгу я бы тоже пошёл в разведку

Нтон

Плакать и быть в трауре неделю как в Венесуеле и Корее?

Руслан

в России лидеры сами по себе, а народ - сам по себе.. .
никто ни по ком не плачет

Владлен Ситников

Пока таких не вижу. При нынешней власти им трудно, практически невозможно, о себе заявить.