Анастасия Анисимова

Когда выйдет фильм "Путь Лидера" о президенте казахстана?

Очень жду премьеры, сначала говорили вроде в апреле, потом в июне ко дню рождения Президента, середина июля. В инете никакой информации. Может кто в курсе?

Всем спасибо за ответ!! ! С патриотизмом норм, 10 лет живу в России но на Казахстан и казахов никогда не была обижена, плохие люди есть в любой нации. У меня в этом фильме просто дочь в массовке снималась, посмотреть охота!!!

Дмитрий Стамболи

Что, не хватает потреотизма? ТВ Хабар вам в помощь.

Катюня Андержанова

Вы русская? Бегите, иначе скоро Вас будут притеснять и унижать казахи!
Должен выйти, так как НАНу же нужно рекламировать себя.

Юлия Юлия

Елбосы пока редактирует. Скоро будет премьера в интернете.

Роман Пчелкин

Все равно будет неправда.
Вспомнить только как был уничтожен "Буран" ,стоявший в ангаре, что без ведома КНБ не обошлось.. . Ну а что территория распродана западу, китаю и турции- так это и вообще длинный минус. Внешнее благополучие страны еще аукнется, когда оставшись без угля и природных богатств, население будет ходить и подбирать кизяки для отопления.