Z No Name

Сейчас уже нет президентов - настоящих лидеров, есть только топ-менегеры, нанятые капиталом и ему подчинённые?..

Татьяна Нащинская

Нурсултан - лидер нации.

Светлана Козаченко

Это давно так

Александр

Ахмадинежад к примеру,
Чавес покойный тоже был таким.

Denis

видимо да! вон и Уго Чавеса уморили

Павел ____________

Последний был Царь Николай второй, все после ставленики кагала.. . жидовского.

Ма
Мария

Животные часто погибают от элементарных ран, потому что кусают руки врача, разлизывают швы и срывают наложенные повязки. Тоже самое происходит с людьми, которые начинают расковыривать прежние обиды, вместо того, чтобы простить их и позволить им изгладиться.

Кандрюкова Татьяна

Настоящие лидеры были в Средневековье.

Ме
Мехровар

Возможно и так!))

Дима Трушин

А-га. У вас там на Западе точно нет.... А за других говорить не стоит.

Светлана Мишенина

Примерно так. Народов, наций-нет. Есть толпа запуганных людей, которых можно берцами запинать под лавку. А президентом может быть кто угодно-даже макака- резус) Она же мегенер.

Татьяна

президент не значит-лидер. лидер- личность в истории, имеющая огромное влия на большинство людей. в рф пока такой личности нет. да и вряд ли будет- нет предпосылок для появления. "кому ...не затыкали рты обеды, ужины и танцы... "нет умного образования и воспитания.