Ирина Белова

Трудовой Кодекс! Относится ли он к Президенту и его подчинённым? Подчинены ли граждане Президенту и тем, кого избрали?

Ответ:
Ivan Rezinof
НЕТ, не относится. Президент принимает ПРИСЯГУ, а не подписывает трудовой договор.
Подчиненные, если без присяги, то подчиняются.
Граждане не подчинены Президенту и тем, кого избрали, они обязаны выполнять их указы и приказы.
Личного подчинения нет.

Комментарии:
Leadiya@mail.ru23-10-2012 01:17 (ссылка)
Вы понимаете, что объяснили всем, кто здесь прочтёт ваш комментарий, поймёт, что ЧЕЛОБИТНЫЕ ПИСЬМА -- на усмотрение Президента и его подчинённым... Да уж!. . А авторы челобитных писем и обращений к тем, кого избрали, с надеждой ждут ответ.
Так не должно быть, мне кажется.
Ответить

Оксана Суворова

А они избрали? У власти НЕЗАКОННО находится нелигитимная ЧМОШНАЯ власть ВОРЬЯ!

Алеша

Конечно, да - это про трудовой кодекс.
Насчет подчинения - это второй вопрос.

Оксана Бых

НЕТ, не относится. Президент принимает ПРИСЯГУ, а не подписывает трудовой договор.
Подчиненные, если без присяги, то подчиняются.
Граждане не подчинены Президенту и тем, кого избрали, они обязаны выполнять их указы и приказы.
Личного подчинения нет.